Frans-Hals-Straße 6c 99099 Erfurt
Fon: 0361 373 196 9 Fax: 0361 345 408 8
E-Mail:
info@ljv-thueringen.de
Zeitschrift "Thüringer Jäger"


Startseite
Aktuelles
Autorabatte für Mitglieder des LJV
Wissenswertes und Filme vom DJV
Ausschreibungen
Termine 2017
LJVT - Unser Verband
DJV & Netzwerke
Versicherungen
Jagdliches Brauchtum
Bläsergruppen in Thüringen
Ausbildung und Schulung
Jagdliches Schießen 2015
Jagdliches Schießen 2016
Jagdliches Schießen 2017
Jagdgebrauchs- hundewesen
Wildbewirtschaftung
Jagdzeiten
Jagdrecht
Lernort Natur INFO-MOBILE
Kontakt
Schatzmeister der Jägerschaften
Links
Dienstag 22.08.2017
 
Banner
LJV Thüringen > Adressenservice des LJVT > Schatzmeister der Jägerschaften

Schatzmeister der Jägerschaften

Region Nord

Region Ost

Region Süd

Apolda

Altenburg

Arnstadt

Justus Lattke
OT Oßmannstedt
Am Markt 8
99510 Ilmtal-Weinstraße

Mobil: 0152 05281895
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjustuslattke@me.com

Ines Günther
Paditzer Fußweg 2
04600 Altenburg

Mobil: 0172 3790362
E-Mail:
Homepage JS: Öffnet einen externen Link in einem neuen Fensterkjv-altenburgerland.de

Steffen Albrecht
Am Lerchenberg 36
99310 Wipfratal

Mobil: 0176 47042144
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjewinst@aol.com

Artern

Eisenberg

 Eisenach

Dipl.-Ing.
Jürgen Kopf
Am Stufenberg 5
06577 Heldrungen

Tel.privat: 034673 97234
Tel.dienst: 034673 78102
Mobil: 0172 9962594
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailkopf_juergen@web.de

Annerose Böhm
Am Goldberg 3
07616 Bürgel

Tel.privat: 036692 22278
Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailboehm-buergel@t-online.de

Margit Zöller
OT Mosbach
Heideweg 11
99848 Wutha-Farnroda

Mobil: 0175 2980345
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailm.zoeller@biwi.biz

Erfurt

Gera

Hildburghausen

Marko Herz
99096 Erfurt
Tel. 0361 64478670 d.
Fax: 0361 64478671
Mobil: 0177 5553552
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmarko.herz@gmail.com

Thomas Wallstabe


Mobil: 0171 2670463
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailthomas.wallstabe@pelikan.com

Petra Ullrich
OT Haina
Hühnergasse 7
98630 Römhild

Telefon: 036948 21260
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailpetra_ullrich@web.de

Gotha

Greiz

Ilmenau 

Jörg Rathemacher

Mobil: 0177 1971900
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjrathemacher@kjs-gotha.de

Karl-Heinz Böttger
Schlossstraße 10
07980 Berga/Elster
Tel.: 036623 20659
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-MailGA-Boettger@t-online.de

Michael Brüggemann
Hagebuttenweg 3
98693 Ilmenau

Tel. privat: 03677 4822688
Mobil: 0174 6945551
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmichbrueggemann@googlemail.com

Heiligenstadt

 Jena

 Meiningen

Christoph Gille
Am Ochsenrasen 17
37318 Uder

Mobil: 0173 7402927
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailchristophgille@aol.com

Wilfried Vogel
Eisenberger Str. 9
07774 Frauenprießnitz
Tel.: 036421 22851
Tel.: 036421 22103

E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailw.vogel.frp@t-online.de

Jens Wächter
An der Salzbrücke 2 a
98617 Ritschenhausen

Tel. privat: 036949 28112
Mobil: 0173 6617653
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjens.waechter@thuesa-meinigen.de

Bad Langensalza

Lobenstein

Neuhaus

Kathrin Brandt
Freienbessinger Weg 2
99955 Blankenburg

Mobil: 0174 3334737
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailkathrin.brandt.1967@gmx.de

Manfred Stey
Friedrich-Wolf-Str. 7
07929 Saalburg-Ebersdorf
Tel.: 0171 5165912
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailmstey@t-online.de

Volker Beck
Ernst-Thälmann-Straße 23
98724 Neuhaus

Tel.privat: 03679 725931
Mobil: 0176 55222309
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailvbeck28870@aol.com
Rennstjaegersch@aol.com

Mühlhausen

Pößneck

Bad Salzungen

Gerd Hitzigrath
OT Schierschwende
Schönberg 1 c
99988 Südeichsfeld
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailgerd.hitzigrath@das.de

Lutz Schauerhammer
Pößnecker Straße 15
07381 Bodelwitz

Tel.privat: 03647 421246
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailschauerhammer@t-online.de
Homepage JS: Öffnet einen externen Link in einem neuen Fensterwww.jaegerschaft-poessneck.de

Thomas Roth
OT Barchfeld
Rosenweg 7
36456 Barchfeld-Immelborn

Tel.privat: 036961 734414
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailroth-jsbasa@web.de

Nordhausen 

Rudolstadt

Schmalkalden

Vicki Heinrich
OT Woffleben
Bahnhofstraße 9
99755 Ellrich

E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailvicki.heinrich@est-elektrobau.de

Günter Stubenrauch
OT Dörnfeld a d Heide
Dörnfeld 53
07426 Königssee-Rottenbach

Mobil: 0176 78239807
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailstubenrauch2016@web.de

Ulrich Danz
Gothaer Straße 13
98574 Schmalkalden

Tel.privat: 03683 600026
Mobil: 0151 22772806

Sömmerda

Schleiz

Sonneberg

Erika Schreiber
OT Altbeichlingen
Hauptstraße 10
99625 Beichlingen

Tel. privat: 03635 482596

Reinhard Sachs
OT Oberböhmsdorf
Marktsteig 5
07907 Schleiz

Tel.: 036481 24812
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailreinhard.sachs@treukontax.de

Mike Scheidemann
OT Selsdorf
Almerswinder Str. 3
96582 Schalkau

Tel. privat: 036766 82184
Mobil: 0151 28276109

Sondershausen

Saalfeld

Suhl

Kontakt über Vorsitzenden Herrn Berg

Björn Flauger

Mobil: 0172 5937750
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailbjoern.flauger@web.de

Helmut Zimmermann
PF 30 04 09
98504 Suhl

Mobil: 0172 3515253
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailzimmermann.forst-hessberg@freenet.de

Weimar

Schmölln

Constanze Dahlet
OT München
Tonndorfer Straße 10
99438 Bad Berka

Mobil: 0176 31209424
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailkjv.weimar@gmail.com

Jochen Hesselbarth
Weidengrund 1d
04626 Schmölln

Mobil: 0173 8797913
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailjhb@hts-siegfriedln.de

Worbis

Stadtroda

Alexander Strozynski
Lippestraße 30
37351 Dingelstädt

Mobil: 0177 6035118
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailstilart-wohnen@web.de

Carmen Klaus
Pfefferberg 12
07646 Quirla

Mobil: 0170 9526074
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden einer E-Mailcarmen-klaus@gmx.de